Консультации / Хирургия

Помогите разобраться с анализом крови

Побаливает низ живота справа. Сдала общий анализ крови, который показал повышенное количество лимфоцитов. Подскажите, может ли такой анализ быть из-за аппендицита или другого воспаления? Или переживать не стоит? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Отклонение уровня лимфоцитов от нормы крайне незначительное. Такой показатель ни о чем не говорит.
Спасибо большое за ответ! Только я так и не поняла, вообще лимфоциты отвечают за аппендицит или нет? Или его ставят только по лейкоцитам и СОЭ? Просто 10 дней назад я при том же побаливании справа сдавала анализ крови и там были повышены лимфоциты до 50.
Здравствуйте! Диагноз "аппендицит" ставят по характерной клинической картине (боль в правой подвздошной области, температура, повышение уровня лейкоцитов и т.д.). Лимфоциты не играют особой роли в диагностике аппендицита.