Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Тест на антитела

Здравствуйте. В ноябре 2020 года япереболела короноварусрм, болезнь протекпла среднее, лечилась на дому, из симптомов была температура 38 в течении 2 дней, сильная слабость и головная боль. Кашля не было. Принимала номидес 75 мг., 2 раза в день 7 дней, витамин d и c, температуру сбивали парацитамолом. Итак 18.11.2020 тест на коронавирус положительный, 30.11.2020 тест отрицательный. Затем были сданы ОАК, биохимия, куалограмма. Анализы в норме. 31.01.2021 сдала тест на антитела, результат Lg M 2,15, LG G 373. Получается я нахожусь в стадии заболевания, как такое может быть, или, возможно, это другой какой-то вирус?
Здравствуйте! Переболели и есть иммунитет, антитела М могут быть длительно, это нормально
Большое спасибо за быстрый ответ!!! Можно ещё у Вас спросить, мы с мужем болели одновременно и болезнь протекала примерно так же, как у меня, и у него Lg M 0,4 Lg G 50, то это значит, что иммунитет у него не очень и есть риск повторного заражения.
Любое положиельное значение это хорошо, пока риска нет