Консультации / Отоларингология

Хр тонзилит или рак

Здравствуйте доктор! Пол года назад появилось ощущение кома в горле, ходила к лору, осмотрела, сказала все в норме, но назначила лечение каметон лизобакт, пролечилась, вроде отпустило, делала так же узи щитовидки все в норме, так вот, на протяжение этого полугода переодически я ощущала ком, он мне никак не мешал жить, просто наблюдение, и вот спустя пол года я заметила, что миндалина стала больше, чем другая и стали появляться белые пробки на ней, наблюдала я за ней месяц, пошла к лору ещё раз, она осмотрела и сказала, что Хр.тонзилит, но при этом меня ничего не беспокоит, ни температуры нет, ничего, а так же сказала, что увеличение миндалины с одной стороны может быть и симптомом онкологии...я не курю, мне 23, очень испугалась этих слов, теперь думаю про онкологию, сдам ещё кровь, мазок из горла, лимфоузлы не прощупываются, гной из миндалины лор сказала выдавливается, назначила тонзилгон, имудон, мирамистин, ромашка чай, я очень хочу жить, и такой ещё вопрос у меня маленький ребёнок(2года) я его конечно целовала, играла, могла ли я его заразить? Взгляните доктор и подскажите, что видите и думаете вы
К вопросу приложено фото
Клинически у Вас хронический тонзиллит. Особой угрозы для здоровья ребёнка Вы не представляете.