Консультации / Стоматология

Дренаж в десне

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вчера поставили дренаж в десну. Т.к был флюс, зуб удалять не стали, сказали, что попробуем его спасти. Через неделю будут снимать дренаж. Но уже сегодня после чистки зубов я увидела, что он совсем немного сдвинулся, на прием к врачу только завтра. Скажите пожалуйста он должен был сдвинуться? И стоит ли уже бежать к стоматологу?
Добрый день. Трудно сказать. Следуйте рекомендациям врача. При ухудшении незамедлительно обращайтесь к врачу