Консультации / Кардиология

Нарушился ритм сердца.

Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Раньше у меня выпадал удар сердца один или два раза в день. Бывало, что вообще были дни без жалоб на сердце. Но в буквально в один день всё изменилось. Начали пропадать удары. Я это чувсвую. Такие приступы длятся несколько часов подряд и каждый день уже месяц. Раньше делала ЭКГ было всё в норме. Что это такое? И что мне делать? Мне 43 года. Ирина.
Здравствуйте, Ирина! Начать надо с постановки холтер ЭКГ и понять что это такое и обратиться на прием к грамотному кардиологу.