Консультации / Наркология

Как перебороть себя и бросить наркотики

Здравствуйте, мне 22 года и у меня появляется зависимость на скорость я курю ее уже на протяжении 3 года если не больше а как покурю за последний год мне сразу нужно выпить банку две три пива полюбому а сигареты пачками отлетают)и это все как я только курну этой дряни Начала употреблять когда была без ответная любовь парень долго пудрил мозги мне хотя у него была девушка а я влюбилась как дура и в итоге начала пичкать себя начало аптечными препаратами как трамадол и капли капать тропик сидела года 2 на таблетках и периодически капли после меня угостили скоростью я забыла о таблетках и теперь в моей жизни такое ощущение я живу одним днем и мне это надоело идут года я хочу поменяться бросить и тд но все время с мыслью что брошу завтра или успею и понимаю что это уже зависимость конкретная да и крыша едет порой паранойя мык и тд со стороны на друзей смотрю и ловлю ихние же загоны вообще м Я устала жить такой жизнью что делать помогите?)как себя отвлечь и найти себя вообще?
Если вы социально зрелая личность (сами себе можете заработать на жилье и еду), то можно сразу приступать к полному курсу психотерапии, после того как выйдите из очередного марафона. У меня на ютуб есть бесплатный базовый курс на эту тему. Полный курс освобождения от зависимости ко всем ПАВ займет полтора месяца. Если же вы социально незрелая или потеряли социальную адаптацию, то предстоит долгий путь социальной реабилитации в специализированном центре. Это займет минимум 1 год. Вы там будете жить, работать и учиться.