Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли продолжать гв после лечения глистов

Добрый день ! Назначено лечение от токсокароза немозолом 10 дней, могу ли я пройдя курс лечения продолжать кормить грудью? И если да, то сколько времени должно пройти после последнего приема лекарства? Передаются ли токсокары через грудное молоко?
Добрый день! При лактации препарат противопоказан. Исследований на лактирующих женщинах не проводилось, поэтому неизвестно, в течение какого времени препарат выводится полностью и не обнаруживается в грудном молоке. Токсокары через грудное молоко не передаются.
Спасибо большое за ответ!