Добрый вечер! Скалите пожалуйста как можно раскодироваться если была процедура укола под лопатку и внутривенно ? Какие способы и как это происходит ? С уважением спасибо
Отвечает Звягин Александр Викторович
нарколог, психотерапевт
Вас обманули в первый раз с кодировкой и сейчас хотят обманут во второй раз с раскодировкой. Я просто поражаюсь цинизму, жадности и алчности некоторых так называемых врачей, которые не достойны носить это городе имя. Они не врачи, а рвачи. Рекомендую написать жалобу в РосЗдравНадзор на эту клинику, т.к. они применяют методики запрещенные главным наркологом РФ и возможно ставят внутривенно или под лопатку фальсификаты тем самым подвергаю вашу жизнь и здоровье смертельной опасности.
Напишите мне в Viber/WhatsApp +79233544433
Я вам расскажу детально как вас обманули и что необходимо делать.