Консультации / Лекарственные препараты

Употребление алкоголя при приеме лекарства

Сообщите, пожалуйста, при приеме лекарства Монтелар 10мг не будет негативных последствий если употребил алкоголь?
Здравствуйте! Конечно при приеме лекарственных средств любых групп необходимо воздержаться от приема алкоголей . Негативных последний в крайних формах по сути быть не должно . Я думаю интервал в три два часа у вас выдержан . Может снизиться эффективность . Или индивидуальная реакция организма . Все зависит конечно и от дозы алкоголя и крепости . Все должно быть в меру. Будьте здоровы!