Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ветрянка высыпания на теле

Здравствуйте, Павел Александрович,! неделю назад началась ветрянка, три дня была температура 38,5 , сейчас нет температуры. На больничном дома. По всему телу и на лице пузырьковая сыпь. В некоторых местах на груди есть более крупные гнойнички. Домой ко мне приходила с поликлиники терапевт ничего не назначила кроме зеленки мазать высыпания. Где мелкие высыпания там стали они подсыхать. А там где более крупные высыпания на груди -они желтые внутри и не не подсыхают. Лицо уже неделю не умываю, боюсь содрать .Мне не с кем посоветоваться кроме вас, пожалуйста подскажите что делать с этими большими желтыми высыпаниями на груди.? Высылаю вам фото. Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего не требуется, главное не ковырять, пока продолжать обрабатывать зелёнкой