Консультации / Болезни сосудов

Прививка от короновируса

Здравствуйте! 4 года назад был тромбофлебит, диагностирован варикоз. На данный момент, каждый год прохожу УЗИ вен нижних конечностей, тромбов нет. Можно ли мне прививаться от ковида?
Здравствуйте! Если в настоящий момент осложнений варикозной болезни нет, противопоказаний со стороны вен не будет. Будьте здоровы!