Консультации / Психология и психиатрия

Помогите разобрать в себе

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйсто!!У меня затяжная дипрессия - везде не ладиться....работа личная жизнь вобщем везде.Очень ослабел в эмоционалном плане.Есть чувство что надо что то менять,но получаеться менять нужно все.Вот только я не знаю как(с чего бы можно было начать и какие есть пути выхода из такого вот подавленного состояния? PS:Я далеко таки не плакса и терпеть умею вот только уже не хочу
Добрый вечер! А Вы не думайте о проблемах в перспективе и начните жить одним днем: что удалось, то удалось, а что нет, то уже прошло, и станет легче. А там посмотрите и в общем все заладится. У всех такие периоды бывают, но это еще не депрессия. Всего доброго!