Консультации / Стоматология

Белая язва

Здравствуйте. Меня зовут Светлана,мне 31 год.Лежу с дочкой(2 года) в больнице ( у нее ОРВИ,ангина + стаматит) 5 дне назад у меня началась диарея,вчера появилась Белая язвочка во рту,на внутреней стороне щеки,болит,температуры нет,больше никаких недомоганий тоже Что может это быть? На первом фото это сегодня,а фото второе это днём ранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это стоматит на фоне вирусной инфекции(возможно герпетической)