Консультации / Педиатрия

Проблема со смесью

Добрый вечер,Олеся Владимировна! У меня ребёнок на СВ с месяца был,давала сначала Малютку,возник дерматит и сменила на Симилак Голд.Затем к 5 мес она стала отказываться от смеси и соотвественно набирать стала хуже.Сменила на Нан оптипро,практически все вылила.Потом по советам купила Нестожен неск дней назад и сменила бутылку.Теперь ест тьфу-тьфу хорошо,но сразу зелёный жидкий стул.Подскажите,если ли смысл ждать алаптации не боясь обезвоживания или лучше опять попробовать Симилак или Нан?На них такой реакции не было.
Здравствуйте! Очень часто смесь в норме вызывает окрашивание стула. Позвоните по телефону горячей линии, которая есть на банке с питанием. Консультант обязательно скажет Вам, в норме ли зеленой стул при конкретно этой смеси. На будущее, когда будете менять смесь, в следующий раз уже в 12 месяцев, обратите внимание на смесь Мамако- она производится на основе козьего молока, имеет нежный вкус и отлично усваивается организмом ребенка, насыщая не только питательными веществами, но и полезными для здоровья и развития дополнительными натуральными добавками. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся