Консультации / Терапия
Здравствуйте Хотелось бы узнать на сколько всё плохо
Отец 65 лет. Вес 250кг примерно. Переболел короновирусом. Решили пройти обследования, вот что нам отдали с ЭКГ и УЗИ
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! У Вашего отца есть изменения и по данным ЭКГ и по данным УЗИ. Стали ли они следствием именно коронавируса или были изначально надо разбираться, но в любом случае требуется медикаментозная терапия по поводу которой надо обобраться очно к врачу кардиологу.