Консультации / Кардиология

Проблемы со здоровьем

Здравствуйте, хотелось бы услышать вообще мнение и совет куда мне обратиться и что со мной происходит. Год назад мне делали операцию на головном мозге, удаляли доброкачественную опухоль в левой лобной доле, после операции пол года чувствовать себя хорошо, затем переодически сдавливало голову , вызывал скорую , кололи трампазипам и если не ошибаюсь цирукал. Но сейчас беспокоит сердце или мне кажется что именно оно беспокоит . В последние 1,5 месяца наблюдается отдышка , сильное и учинённое сердцебиение, на 3 этаж с трудом поднимаюсь . Делал холтер, который показал и частые и групповые экстрасистолы (82) , всего же около 1500 в день . Кроме того практически постоянно чувствую тяжесть на сердце , иногда отдаёт или болит плечо , ноет левая кисть , фаланги пальцев, колет иглами все тело , горят ступни ног, одежду кажется тяжёлой. Оещкая боль в области сердца появляется и после волнения, принимаю седативные препараты. Также у меня есть сколеоз позвоночника, может это из-за него болит левая рука, плечо , или всё-таки сердце с моей то симптоматикой...у меня какой-то дискомфорт , тревога и тд. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Осмотр терапевта, кардиолога, невролога, ЭКГ, томография головного мозга