Консультации / Кардиология

Подозрение на WPW

Здравствуйте Уважаемый Доктор. Меня зовут Алексей, примерно с 20лет начались первые звоночки при каких-то усердных нагрузках. Сильно начало проявляться в 21-22 года когда чрезмерно занимался силовыми тренировками. Периодически почитывал статьи и наблюдал как появляется все больше и больше информации по симптому который сходится с моим. Сильно не беспокоило до недавнего времени, поскольку работать и жить стало тяжелее, постоянные сбои в пульсе, после неудачных отношений очень явно это стало проявляться, как будто жар за грудиной. Недавно присел и проанализировал что просто примерно 7 лет загубил, поскольку из-за этой проблемы о многом спортивном развитии пришлось забыть. Скажите пожалуйста, как максимально быстро возможно попасть к опытному специалисту и решить данную проблему ? Поскольку я из Крыма(который под санкциями) тут скажем так возможно и нет аппаратуры при которой они могут это увидеть(множество раз делал ЭКГ) никто ничего наверное и не в курсе из наших врачей про такой ВПВ синдром. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Алексей вы ошибаетесь, врачи у вас могут помочь с вашими проблемами. Выполните свежую ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ, ЭХО-КГ, возьмите все ваши старые ЭКГ и обследования и обратитесь к кардиологу.