Консультации / Гинекология

Задержка месячных

6 день задержки,делала тесты на 3 и 5 дни,результаты отрицательные, нужно ли на 7 день пойти к врачу,чтобы узнать причину,или ещё подождать?Видно ли будет на узи беременность при задержки в 7 дней?
Здравствуйте! УЗИ может не «показать» беременность на очень маленьком сроке. Сдайте анализ крови на ХГЧ- только так можно определить беременность на малом сроке.