Консультации / Гастроэнтерология

Прием Де Нола

Добрый день. Лечилась Де Нолом 4 недели(22.12 до 21.01) по предписанию врача-терапевта.Стало немного лучше, сильные боли прошли,осталась тяжесть в желудке. Сейчас пью Мотилак и Тримедат.Намного лучше,в том числе общее состояние. Де Нол закончила 6 дней назад,но кал все ещё темный. Вопрос такой- сколько времени он может оставаться темным? И что попить для поддержки печени после такого лечения. Спасибо
Как правило в течение 7-10 дней кал восстанавливает привычный цвет. Изредка до 14 дней.