Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Расшифровка результатов на антитела к ковид

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализов на антитела к ковид. Дата КТ 15.12.2020г. было обнаружено поражение легких по типу матового стекла: у меня 4% у мужа 48%. Муж был на больничном с 07.12.2020, лечили от ангины безуспешно. У меня симптомы появились 13.12.2020. Сделали КТ, обнаружился ковид, начали лечение. Мужа положили в больницу на 5 дней, потом домой долечиваться. При выписке мазок на ковид был положительным. Я же лечилась дома (Арбидол, Азитромицин, Дексаметазон, Витамины С и Д, Омепразол, Эликвис). После лечения 16.01.2021 сдали мазки – оба отрицательные. Решили сдать на антитела в Гемотесте 19.01.2021. Результаты: У меня lgG (п/кол.) – 2.20 ; lgM(п/кол.) – 2.67+ У мужа lgG (п/кол.) – 6.25 ; lgM(п/кол.) – 7.79+ В итоге запутались, здоровы мы, или еще нет? Можно ли контактировать с близкими без масок, или мы еще опасны для них? Нужно ли сдавать повторно через некоторое время? Благодарю за ответ!
Здравствуйте! Если нет жалоб и на КТ положительная динамика значит выздоровели. Анализы указывают что развился иммунитет. В плане заразности риска нет,т.к. мазки при контроле отрицательны.