Консультации / Урология

Хламидии правильно ли я поступаю

Думаю что у меня Хламидии, хочу сдать общий мазок и ПЦР Хламидии. После этого посетить уролога с результатами. Правильно ли я делаю или нужно дополнительно сдать какие-то тесты? Я не доктор, но все понимаю и прошу вас описать что и для чего нужно сделать, спасибо большое. Симптоматика и описание : Спустя примерно 16-21 день началось странное жжение при мочеиспускании. При семяизвержении какое-то чувство как будто немного затруднительный выход и каналы немного сжаты, но выходит как бы все нормально, может это просто внутри воспаление и мне так кажется. Легкое покраснение и небольшой отек уретры проявляется не всегда, еще в последние время начал замечать выделение жидкости мутного цвета и следы на трусах. Мне 20 лет с момента того самого полового контакта прошло 27 дней. Прошу вас помочь, спасибо)
Здравствуйте, сдайте сперму на Андрофлор и обратитесь к урологу