Расшифруйте пожалуйста анализы коагуллограмма д-димер

анонимно, женщина, 26 лет
В конце декабря переболела ковид в легкой форме (температура до 38 один день, остальные дни без температуры, потеря вкусов и обоняния. лечение-противовирусный препарат, витамин Д, обильное питье, промывание носа). Вчера 26.01 сдала анализы на коагуллограмму и д-димер. Результаты прилагаю. Скажите, пожалуйста, в норме ли анализы. и есть ли необходимость принимать антикоагулянты? Спасибо!

К вопросу приложено фото

Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
Анализы гемостаза в абсолютной норме, даже если и перенести COVID-19, тов легкой форме. Сдайте ИФА IgG SARS-CoV-2 и определите напряженность поствирусного иммунитета.