Консультации / Гастроэнтерология

У меня панкреатит или нет Врач сказал что похоже

Мне 37 лет. В сентябре перед программой ЭКО прошла узи, выявили густую желчь, назначили урсосан на месяц. В декабре контрольное узи и биохимию крови. Приложу в фото. В январе этого года после воскресенского застолья в понедельник болел правый бок на уровне ниже солнечного сплетения на 4-5 пальцев, отрыжка, газообразование, к вечеру решила больше не терпеть вызвала скорую. Вкололи какие-то 2 укола, при прощупывании живота больно было только ниже пупка на 2 пальца, выпила 5 капсул креона по 10000 ед, всю следующую неделю на диете и креон 5 капсул по 10000 ед утром и столько же вечером, омез 3 р/день, урсосан 2 капсулы утром и вечером. В субботу сделала узи и пересдала биохимию крови. Какие анализы нужно ещё сдать, что бы диагностировать панкреатит? Или он у меня и есть?....
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Я врач ультразвуковой диагностики; прокомментирую УЗИ, убедительных признаков воспаления поджелудочной железы( панкреатита) - не описано, размеры органа не увеличены, структура - сохранена, кроваток не усилен. По результатам биохимии, кстати, тоже "спокойные" Пройдите ФГДС, возможно что то с желудком? Удачи и крепкого здоровья.