Консультации / Гинекология

Пропустила 18 таблетку клайры

Здравствуйте, Анна. Вопрос контрацепции при выборе КОК был не самым главным. Стояла задача уменьшить частоту обострения гиперплазии эндоментия. Пропустила сутки, не выпила вовремя 28 таблетку. Поскольку ношу « оборванную» упаковку, то не прочитала инструкцию и выпила на следующие сутки 18 и 19 и дальше по плану по 1 в день. В пропущенный день ныл живот, а на 19 день начались небольшие алые выделения. Сейчас будет приём 21 таблетки. Мне продолжать упаковку или начинать новую? Если начинать, то как?
Здравствуйте! Продолжайте дальше упаковку по схеме. И начинайте как обычно, без изменений. Меня зовут Нона)