Консультации / Неврология
Повышен пролактин
Сын 17 лет,. в ноябре обнаружили повышение пролактина пересдали анализ несколько раз повышен. После консультации эндокренолога пропили месяц Достинекс и сделали МРТ. Можете посоветовать, что дальше делать?
К вопросу приложено фото

Добрый день! Нужно подобрать дозу Достинекса, чтобы Пролактин был в норме. Далее повторить МРТ через 1 год. С уважением, доктор Григорьев.