Консультации / Урология
Микролиты в почках
Здравствуйте. По результатом узи почек в правой почке выявили микролит размером 4 мм, и в левой почке множество микролитов размером 2 мм. (результаты узи в приложенном файле). Уролог прописал ка нефрон по 2 таблетки 3 раза в день в течение месяца, и пить 1,5 литра воды в день. Достаточно ли такого лечения?

К вопросу приложено фото
Для начала достаточно, а далее - по результатам