Консультации / Неврология

Чего нам ждать

Здравствуйте, маме 49 лет, несколько дней назад поднялось давление 170 и перестал видеть угол левого глаза,положили в больницу как инсульт, но капельницы не помогали, направили на мрт, результат прикрепляю. Из за выходных лечащего врача нет. Расшифруйте пожалуйста результаты мрт,нужна ли операция, к чему готовиться и чего ждать!! Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным МРТ выявлено дополнительное новообразование в ГМ. По тактике лечения вас лучше сориентирует нейрохирург. Методы лечения в нейрохирургии разные, от операции до гамма-ножа, в зависимости от возможностей ваших и лечебного учреждения. Убедительно могу утверждать лишь то, что лечение необходимо начать быстро.