Консультации / Болезни сосудов

Жжёт руки и вздуваются вены

Ближе к ночи уже второй день вздуваются вены на руках и сильно горят и ломят руки. Что это может быть? Два дня таскал тяжелые вещи.
Добрый день! После нагрузки, усиление венозного рисунка на руках это естественная реакция, но остальное с венами не связано. Если в течение недели не пройдёт, то проконсультируйтесь невропатолога. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович