Консультации / Хирургия

Боль в культе

Здраствуйте.30.09.2020 была произведена ампутация в\3 левого бедра. После снятия швов, продолжаются боли в культе из-за того что опил кости бедра сильно растягивает мышцы и кожу культи. Можно ли что то с этим сделать? Фантомных болей нет. Боль возникает из-за того, что опил кости упирается в мышцы и кожу. Может ли помочь бинтование? Так же не спадает отёчность культи. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленную информацию и фото, однозначно можно говорить о том, что требуется реампутация.