Консультации / Аллергология и иммунология

Добрый день очень плохо себя чувствую после прививки от ковид-19

Добрый день ещё раз, заранее извиняюсь за знаки препинания. Мне 20 лет, учусь в мед колледже на медбрата, когда началась эпидемия мои одногрупники в том числе и я, начали помогать младшему составу в поликлиниках/больницах.В этом году когда пришла известность что будет массовая вакцинация нас чуть ли не заставили прививаться от ковида-19 всё это было запланировано 19 января(Вторник) после прививки чувствовал себя нормально, но 20 числа а именно утром/обедом стало плохо, была слабая температурка и болели мышцы, ночью я проснулся и стал сильно кашлять с мокротой зелёного цвета. 21 числа то есть сегодня обедом температура поднялась до 38,5, был сильный кашель, и был заложен нос. Что можно посоветовать в таком раскладе? поликлиника закрыта до субботы, так что в любом случаи мне придётся сидеть один день дома.
Добрый день. Вызывайте врача на дом.