Консультации / Сексология

отсутствие сексуального влечения

Мне 41 год. После развода у меня совершенно пропало сексуальное влечение. При этом начался климакс. Более того, только от мысли, что ко мне может прикоснуться мужчина - меня передергивает...Это длится уже год. Что делать?
Вероятно, именно развод ТАК на Вас подействовал, что передергивает. Обсудите ситуацию ЛИЧНО с сексологом, или психотерапевтом \, или психологом - чтобы понять, откуда такое отвращение к сексу. Тогда станет ясно, ЧТО делать. Кстати, из письма вовсе неясно, хотите ли Вы возобновить половую жизнь или просто избавиться от неприятных мыслей по его поводу. Удачи!