Консультации / Гастроэнтерология
Боль в левом боку
Здравствуйте, у мужа боль в левом боку, сделал УЗИ брюшной полости, терапевт сказал, что по УЗИ ничего плохого она не видит, подскажите пожалуйста так ли это? Приложила анализ крови и УЗИ брюшной полости
К вопросу приложено фото

Добрый день. У мужа есть лишний вес? Принимает ли какие-то лекарственные средства?
Добрый день, лишний вес есть, лекарственные средства не принимал
Изменения обусловлены отложением жировой ткани в области печени и поджелудочной железы. Ничего страшного нет, но снизить вес, правильно питаться, избегать вредностей, пить побольше воды можно и нужно.