Консультации / Педиатрия
Есть ли отклонения в данном рентгене
Подскажите, пожалуйста, есть ли в данном рентгене отклонения и визуализируется ли дисплазия? Были отправлены на рентген ортопедом при очном приёме из-за неполного разведения ног 2,5 месячной малышкой. На очный осмотр с результатами рентгена, конечно, записаны, но в конце месяца.
К вопросу приложено фото

Добрый день! У вас в заключении по рентгенограммам очень подробно всё описано и в заключении черным по белому написано, что дисплазии нет. Я тоже на этом снимке ничего плохого не вижу. С уважением. Ирина Бут-Гусаим.