Консультации / Сексология

Проблема достижения оргазма

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я девушка которая никогда в своей жизни не испытывала оргазм. Не могу понять причин. Росла в нормальной семье. Мастурбация не интересна как и собственное тело. Я стройная и ухоженная. Ничего не возбуждает кроме своего полового партнера. Мы с ним совсем недавно и уже непосредственно он мастурбирует мне. При стимуляции происходят странные ощущения. Тело начинает неосознанно дёргаться, ощущения становятся невыносимыми. Это и не больно и не приятно, просто невозможно и я останавливаю процесс. И так всегда С возбуждением никаких проблем нет, либидо хорошее, подскажите в чем может быть проблема
Здравствуйте! Причину проблемы вы описали - "Мастурбация не интересна как и собственное тело". Любая сексуальность формируется с аутоэротизма. В начале вы учитесь получать удовольствие от себя и своего тела, в том числе с помощью мастурбации. А затем рассказываете партнеру, как доставить вам удовольствие. То есть научиться чувствовать это ваша задача, а не партнера.