Консультации / Андрология

Количество выбрасываемой при эякуляции спермы

Здравствуйте, доктор! Мне 66 полных лет. 2 детей. Половая жизнь с супругой 2 раза в неделю. Эрекция при половом акте нормальная, не жалуюсь! Оргазм яркий! Однако - пол года назад обратил внимание, что количество спермы в презервативе - после семяизвержения стало меньше, чем было 2-3 года назад! Несколько раз подряд измерял к-во спермы с помощью шприца. В среднем это 1.5 мл! Максимально было 2 мл из 6 измерений в течение месяца. Минимально было 1.3 мл. *** Доктор, у меня проблемы??? Или это так должно быть в моем возрасте? Заранее благодарю за быстрый ответ! С Уважением, Дмитрий!
Здравствуйте. Сделайте рекиально узи предстательной железы на полный мочевой пузырь, и сдайте кровь на общий пса.
Спасибо за быстрый ответ! Скажите - яркость оргазма зависит от количества выбрасываемой при эякуляции спермы?
Нет, никак не зависит!