Консультации / Педиатрия

Высокий ревмофактор у ребенка 3 х лет

Здравствуйте. Заметила, что сын начал хромать, сдали кровь на ревмофактор, а он 225 у 3х летнего малыша!!! Хромать перестал, температуру нет, сустав визуально не воспален. Подскажите, что это может быть? Какие наши дальнейшие действия?
Здравствуйте! Обратитесь к ревматологу, нужно исключить ЮРА. Здоровья вам!