Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте! Напишу коротко...Мне 22 года,я парень.У меня проблема с тем,что при занятии сексом,я быстро кончаю в первый раз..Моя партнерша еще не доходит до этого,а у меня как бы все сразу вплескивается, длится где то 3-5 мин.А при следующих разах уже длится,нормально.Но я после первой,больше не хочу,но трахаюсь чисто изза нее,чтобы удовлетворить ее.Что мне делать,чтобы я продлил этот период и кончил позже,после нее,при первом же разе? К вашему сведению,я курю не мало, а спиртное-редко, по праздникам. Спасибо заранее!
Здравствуйте. 3-5 синут - это как раз средняя норма длительность сношения от введения до семяизвержения. Так что тут нет расстройства, продление периода было бы насилием над организмом. Хотя есть естественный закон: чем реже сношения, тем быстрее семяизвержение, поэтому, ЕСЛИ Вы будете чаще жить половой жизнью, то семяизвержение несколько затянется. С другой стороны, возникает вопрос: ПОЧЕМУ партнерша не успевает кончить, и это ВЫНУЖДАЕТ Вас иметь повторное сношение, которое лично Вам не очень-то и нужно? Подумайте о том, чтобы изменить тактику близости: больше ласкайте девушку, чтобы она вступала в сношение настолько возбужденной, чтобы успевать испытывать оргазм за Ваше обычное время. Вот ссылка, посмотрите, подумайте: http://yuryprokopenko.ru/seks-udovolstvie-i-estestvennost/ Порой изменение взглядов на предмет, многое меняет в жизни. Удачи!