Консультации / Педиатрия

У ребенка темп 37 2 10 дней самочуствие хорошее

Дочь 13 лет, темп 37.2 10 дней, самочуствие хорошее, в начале болело горло, лечили ингаверин, полоскала бетадин, левомеколь компресс на миндалины. вылечили, но темп не проходит. Чуствует себя хорошо. Врач выписывает. Но анализ не даёт мне покоя( Анализ прикрепляю. Подскажите почему могут быть такие сдвиги. Соэ 9. Глюкоза 4.4. Какие анализы необходимо сдать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обращает на себя внимание некоторое повышение уровня эозинофилов. У ребенка аллергические реакции? И пограничные цифры RDW, хотелось бы уточнить нет ли дефицита железа. Остальные изменения соответствуют перенесенной вирусной инфекции. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо за ответ. Аллергии есть с рождения. Сдавали на аллергены, обнаружен только высокие кол-ва на пылевого клеща. На железо анализ сдадим.
Добрый день, отлично.