Консультации / Наркология

Постановление на лечение

Добрый день. У меня в доме провели обыск, нашли пустой пакетик из под марихуанны. Сам употребляю раз-два в пол года... Про пакетик забыл и не выбросил. Предложили пройти освидетельствование, я написал отказ. Так как не уверен что организм очистился, употреблял за неделю до этой ситуации.. На данный момент у меня есть 10 дней явится в наркологию. К тому времени в моче уже ничего точно не будет. Пью обильно воду, и стараюсь чаще посещать баню... 12 лет назад состоял на учёте, ходил исправно, и снялся с него. Работаю водителем. На работе на хорошем счету... Что мне нужно сделать. Чтоб избежать лишения вод.удостоверения? И как выйти из ситуации. Наркозависимости не имею.. Алкоголизмом нп страдаю
Обратитесь к юристам.
Консультация врача нарколога на тему «Постановление на лечение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 января 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, психиатр, стаж врачебной деятельности - более 20 лет. Сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма, психических заболеваний.

Тел.для записи: +38 (093) 233-63-17.