Консультации / Гинекология

Оценка анализа

Добрый день! Помогите, пожалуйста, оценить бактериологиеское исследование мазков выделения (информация в прикрепленном файле). Этот анализ был сдан после курса лечения: свечи Пимафуцин (6 шт.-6 дней), таблетки Пимафуцин (40 шт.-10 дней). Дополнительно таблетки принимал супруг. Кроме того, в мазке постоянно выявляется candida. Лечение на протяжении 2-3 мес. не дает результатов (Тержинан, Пимафуцин, Клотримозол, Флюкостат, Флуканазол, Гексикон, Нео-Пенотран). Подскажите, пожалуйста, может ли быть candida следствием, а не самостоятельной причиной? Был опыт, когда врач обнаружил streptococcus spp, после лечения анализы (флороценоз, ПЦР (урогенитальные инфекции) были в норме. Сейчас снова candida. Кроме мазка на флору гинеколог другие анализы не берет, целесообразно ли мне в данной ситуации попросить взять анализ из цервикального канала при том анализе, что есть на текущую дату (информация в прикрепленном файле)?Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо сдать посев на грибы рода Candida spp. с определением чувствительности к антибиотикам, сдать копрограмму (для диагностики состояния кишечника) и оценить уровень стероидных гормонов в слюне. Так как частые кандидозы могут быть в следствие дефицита эстрогенов. Также необходимо соблюдать диету с ограничением быстрых углеводов. В терапию необходимо включать препараты интерферона с комплексом антиоксидантов в свечах, для поддержки иммунитета, и препараты лактобактерий. Будьте здоровы.