Консультации / Болезни сосудов

Послеоперационный уход за культями пальцев

здравствуйте,3 дня как ампутировали полфаланги двух пальцев руки. мучаюсь от болей из-за отеков. подскажите,пожалуйста,как снимать или облегчать отечность,а то лечащий врач говорит:"нет таких препаратов,ходи на перевязки и терпи". заранее спасибо за вашу помощь.
Здравствуйте. Я, к сожалению, кроме обезболивающих, ничего посоветовать не могу. В данном вопросе у меня нет опыта.