Консультации / Хирургия

Сильно опухла рука

могу ли я в домашних условиях что-то сделать или у меня прямо всё надо бежать к врачу я упала ударилась Я не знаю но мне сначала опухало потом начались какие-то белые эти выступать но она не лопалась я её булавкой проткнула и у меня вот такая хрень получилась
Здравствуйте! Нужно срочно показаться хирургу. Скорее всего, потребуется вскрытие гнойника и назначение антибиотиков.