Консультации / Онкология
Образование в гортани
Доктор здравствуйте. У меня диагноз внескелетная Саркома Юинга в области гортани. За 2 года прошёл операцию, химию, лучевую . Одно образование после лучевой исчезла, сейчас снова появилась в этом же месте ,об этом я знаю и собирался делать операцию. Сделал МРТ ... Где надгортанник, врач МРТ увидел второе образование . Сделал эндоскопию, врач посмотрела говорит я образования там Невижу , скорее это какое то уплотнение после лучевой. Прошу вас посмотрите МРТ, что это может быть

Добрый день . Нужно обратиться к хирургу на очную консультацию. Возможно присоединение инфекции и воспаление. Если не пройдет в течение 2 - 3 недель на фоне противовоспалительного лечения нужно показать онкологу.