Консультации / Хирургия

Анальная трещина у ребенка

Здравствуйте.Ходили к хирургу ,выяснили ,что у нас анальная трещина.врач сказала проставить свечи от гемороя для взрослых ,но конкретно какие не сказала,ссылаясь на то что детских свичей нет(для решения именно данной проблемы).спросив про облепиховые ,сказала,что нам они не помогут,т.к. все в бугорках и трещина запущена (свечи данные действительно не помогли,единственное кал стал менее вредить трещине)трещина образовалась из-за запора,с этой пробоемой мы спровляемся с помощью Дюфалака,питья и диеты. Вопрос:какие свечи можно использовать конкретно для регенерации ,ребенку 1,8.спасибо
Здравствуйте Ванны с ромашкой 2-3 раза в день Свечи с облепиховым маслом после дефекации Наружно гель релиф 2-3 раза в день Длительно до заживления Борьба с запорами, консультация гастроэнтеролога.