Консультации / Психология и психиатрия

Борьба с пьянством

Муж совсем не умеет пить. (Если так можно сказать) Быстро пьянеет, становится навязчивым и т.д. Пробовала кодировки, первое время боялся, а потом друг-медик проконсультировал совсем не во благо. Чем в домашних условиях можно "проучить" без тяжких последствий?
Добрый вечер! Дорогая Татьяна, из Вашего письма, очевидно, что во всем виноваты друзья-медики: не умеют лечить "маленьких мальчиков" без тяжких последствий. Алкоголизм - это самое страшное последствие, а в домашних условиях выводят пятна на одежде и морят тараканов, и то не всегда удачно. Если муж напивается чаще, чем раз в месяц, пусть обращается за помощью к специалисту, а Вы оставьте все эти установки времен наших бабушек. Всего доброго!