Консультации / Гинекология

Кровотечение при приёме кок

Мне 19 лет, не так давно начала пить противозачаточные «Джес». Перед этим сдавала все анализы, на свертываемость, на все гормоны и тд, все было в норме, назначил мне их врач. Пью уже третью пачку, но в период приёма 8 активной таблетки и далее - начались кровянистые выделения, хотя до этого все было нормально, таблетки не пропускаю, пью в одно и то же время всегда. Из-за чего это может быть? Это все ещё адаптация или начались проблемы? Стоит ли продолжать пить их в следующем месяце?
Здравствуйте! Межменструальные выделения на фоне приема ГК могут быть в течение первых 1-4 мес. приема. Если кровотечение обильное - луче обращайтесь к врачу для проведения осмотра и УЗИ малого таза.