Консультации / Болезни сосудов

Сосуды ног

Здравствуйте! Мне 19. У меня сосуды левой ноги покраснели ниже колена. Нога не болит и не опухло но сосуды ног покраснели. Я хотела узнать это ранняя стадия варикоза или как? И какое лечение потребуется?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото, у вас есть изменение окраски кожи. Это не является заболеванием. Может быть особенностью реакции кожи и сосудов на различные раздражители (например, холод, тепло, солнце, стресс). Это не проявление варикозной болезни. Если других жалоб нет, никакого лечения не требуется. Всего наилучшего!