Консультации / Стоматология

Лунка

Здравствуйте такой вопрос сегодня удалили зуб и выпал сгусток но кровь там есть но нет сгустка боли нет чуть болело место укола выпила лекарство не болит что делать
Здравствуйте. Кровь и сгусток - это одно и тоже. Если есть, то нет причин для беспокойства. Если нет, то обратитесь к стоматологу, который удалял
Здравствуйте ещё такой вопрос скажите пожалуйста сегодня 2 день после удаление вместо крови белый налёт но есть чуть чёрное внутри что это может быть ?
Здравствуйте. Фибрин, который выпадает из крови
А запах лекарство ещё долго будет держатся ?