Консультации / Стоматология

Лунка

Здравствуйте такой вопрос сегодня удалили зуб и выпал сгусток но кровь там есть но нет сгустка боли нет чуть болело место укола выпила лекарство не болит что делать
Здравствуйте. Кровь и сгусток - это одно и тоже. Если есть, то нет причин для беспокойства. Если нет, то обратитесь к стоматологу, который удалял
Здравствуйте ещё такой вопрос скажите пожалуйста сегодня 2 день после удаление вместо крови белый налёт но есть чуть чёрное внутри что это может быть ?
Здравствуйте. Фибрин, который выпадает из крови
А запах лекарство ещё долго будет держатся ?
Консультация врача стоматолога на тему «Лунка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 января 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.