Консультации / Офтальмология

Розовые слезы

Здравствуйте, заметила неделю назад что у меня идут розовые слёзы. Сегодня снова плакала поругавшись с мужем, увидела снова розовые слёзы. Подскажите что это за явление ? И от чего это может быть. Кстати слёзы оставляют розовые следы на бумаге например если вытереть. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Этот симптом может быть вызван разными патологиями, причем не только офтальмологическими. Необходимо обратиться к специалисту для выявления причины. Наша клиника занимается только остротой зрения, поэтому советуем обратиться в диагностический центр №7(ул. Моховая 38).