Консультации / Гинекология

Ярина

Здравствуйте пию ярину уже год, в этом месяце не где не было ярины и я купила ярину плюс начала пить её после 7 перерыва. Если я пропью месяц ярину плюс, то могу снова перейти на обычную ярину? Щас боли внизу живота, я правильно начала пить новую упаковку?
Здравствуйте! Да, после окончания приема Ярина+ можете перейти на прежние ГК по прежней схеме. Боли в животе возможны из за кишечника, нужно осмотр врача, что точно выяснить.